Александр

В РФ очень много хороших верующих людей, судя по очередям к Дарам Волхвов?

Коля

верующие не те, кто стоит в очереди посмотреть на диво, а тот, кто живет по божьим законам
и соблюдает 10 заповедей

Леська Воронич

К счастью да

Александр Холодилин

-выйдя из этой очереди -они начинают опять Грешить ))

Олеся Васильченко

да и просто любители искусства, истории и прочего стояли

Dmitriy Sytnyk

Есть и плохие люди, но верующие.

Dima Maksimov

А что хорошего в этом мракобесии? Верующий человек ведет праведную жизнь, старается не грешить и помогать ближнему. А от того, что он простоит на морозе день в очереди, а потом поцелует ящик, собирая чужие инфекции, никому пользы не будет.

Сашуля

Слава Богу. Да.

♡Д
♡ Дмитрий ♡

Судя по тому сколько людей реально соблюдают писания и вообще знают библию, то их не больше 5%. А остальные верующие запуганные, им сказали что если не будешь верить, попадешь в ад, бог накажет или не хотят, чтобы их называли безбожниками. Поэтому верят чуть-чуть на всякий случай. И кроме того - это в основном недовольные жизнью невежественные люди падки на обещания всяческих благ, тем более что для их "получения" от них требуется совсем не много - причислить себя к одной из религиозных организаций, просто верить "во что-то там" на всякий случай, пополнять статистику верующих, подкармливать религиозную систему. Мне жаль их.

Алексей Кеепер

Оказывается в Москве живут не только мусульмане

Данил

Проблем у них много...