Kirk Masaloff

Насколько рискованно вызывать духов для получения нужной информации? Лучше одному или с кем то из знакомых ?

Евгений Слащилин

Чревато, чревато)))))) ) Последствия разные) Вплоть до съезжания крыши или откидывания ласт).. Духа то вызвать не проблема. А вот то, что его надо уметь и запихнуть обратно и закрыть дырку, из которой он вылез, об этом почему то никто и не задумывается. И потом.. нужно знать, а тот ли дух вылез, который нужен то был))))) )
Хоть один, хоть толпой-это не важно. Важно одно- умение, знание и опыт. Все! Второго не дано.

Андрей Силибаев

как вызовешь, так сама и уйдешь, тебе решать, к меня так друг рискнул, соболезную

Ali Jabbor

не советую вызывать. . поговорить с живыми людьми. . в церковь сходите для решения трудных вопросов

Александра

Смотря сколько выкурить, возможен летальный исход)) )
P.s. Прекращайте курить дурь)

Дамир Сайфутдинов

лучше не рисковать. вряд ли вам настолько нужна эта информация. игра не стоит свечь в этом случае. вы не экстрасенс чтобы выполнить сеанс правильно

Сергей Платонов

Смотрите не поседейте

Валерий Разгуляев

Лучше не вызывать! Ни одной, ни с кем! Последствия будут однозначно. А уж если невтерпеж, обратитесь за помощью, к тем, кто работает с духами, но думаю что вы юны и я бы вам отказала. За других не знаю.