Нуридин Нурлаев

Чем опасна ситуация для малыша? У него ночью болел животик от смеси, а на след. день ему

дали капли от ротавируса в поликлинике?
У него к вечеру появился понос, в небольшом кол-ве.

Алексей С.

не понятная ситуация. возраст малыша вы не указали. с чего вы взяли что от смеси болел живот? может у него колики были? поносом называется то когда ребенок жидко какает от 5 раз в сутки. погуглите и увидите сами

Татьяна Косачева

Что за капли от ротавируса? В три месяца не разберешь на самом деле понос это или нет. Понос это когда в памперс все впиталось и более 5 раз за сутки. Беспокоит то что в итоге?

Михаил Арсеньев

Понос для этого возраста - это когда не 5, а 8-10 раз и больше, также для него характерна водянистость и обильность - каки как вода. От ротавирусной вакцины мог быть понос.