Сергей Пересниченко

Какие фирмы полуакустических гитар можете посоветовать?

Доброго времени суток, подскажите, пожалуйста, какие-нибудь фирмы полуакустических гитар в пределах 10-12 тыс. Сама в них совершенно не разбираюсь, хочу взять на подарок, поэтому хотелось бы чтобы было что-то стоящее.

Галия Туктарова

Я не по теме. Танюша, Вы очень красивы!!!! И День рождения с Вами у меня в один день ))))

Админ

ямаха

Элеонора Габбасова

Gibson но они 96.000 рублей
У меня Martinez 7.000

Нурланltnurik

Я не по теме. Танюша, Вы очень красивы!!!!И День рождения с Вами у нас в один день ))))