Ангелина Кролевцова

Чем вам нравится сериал "Игра престолов"?

Екатерина Сутенкова

во-первых, шикарно подобраны актеры, которые великолепно играют своих ярких персонажей. во-вторых, масштабность фильма - декорации, костюмы и пр. впечатляет. в-третьих, интриги, загадки, тайны - держат очень сильно, в-четвертых, сюжет абсолютно непредсказуем. вообще крутой сериал, я после него всю сагу перечитала, хотя фэнтази раньше вообще в руки не брала.

Кристина

Тем,что я её не смотрю.

Жанна Русских

Не смотрел еще .

Алина Иванова

будет нравиться до тех пор, пока удивляет.
// привет-привет сцене резни во время пира.. .
книг не читала и вряд ли буду - иные приоритеты в литературе. так что сюжет для меня непредсказуем.

Шавкат Шарипов

нестандартным ходом действий и нету там хэппи эндов...