Олечка

Пока станица спит

где снимали сериал "Пока станица спит"?в каком городе) а именно хочу узнать снимали некоторые моменты в парке Александрия.

Ваня Сова

Съемки сериала «Пока станица спит» проходили под Киевом, где специально для этого была построена настоящая деревня – с улицами, церковью и множеством разнообразных хозяйственных построек.