Ната

Прославились..

Меня всегда волновал вопрос, как прославились в вк : Настя Шевченко, Луиза Исламгулова, Александра Буримова и. т. д ..
я понимаю, что основной причиной является их привлекательная внешность, но красивых девушек очень много, а фейки есть лишь у некоторых. Я понимаю, что Шевченко тп и ее малолетки на аву ставят, но остальные перечисленные мною девушки, просто красавицы, без всяких тупых челок... Не сказать бы, что я завидую им и хочу на них быть похожа, нет!
Мне просто интересно как прославляются, по сути самые обычные девушки, не актрисы, не певицы, просто девушки

Ан
Андрей

А кто это такие - Настя Шевченко, Луиза Исламгулова, Александра Буримова? ? ?
Вообще-то это не слава, а так.... широкая известность в очень узких кругах.

Дмитрий Губанов

Из всех присутствующих в списке я знаю только Шевченко, и что в ней такого я не понимаю. Одним словом ТП. Судя по ее количеству ее фотографий, то чтобы прославиться нужно фотографироваться каждую секунду, также нужно снимать и выкладывать в сеть всякие видео недалекого ума, еще следует постить на страницу в соц. сети всякие цитатки и тому подобное.. .
Я вот только не понимаю зачем такая слава? И слава кого? Кем считают Шевченко?

Уже если и быть знаменитым, то быть им сделав что-то стоящее, чтобы тебя уважали, а не тролили ИМХО

Мария Фёдорова

Наверно тем что фотки свои выкладывали, и комменты и лайки набирали всеми возможными способами.. . я их тоже не знаю, но в сети многие сходят с ума из-за оценок фото

Александра Курбатова

Есть проверенный рецепт: покраситься в блондинку, поджариться в солярии хорошенько, похудеть (если надо), намалеваться и одеться как можно шлюхастее, сделать фоток эдак 200, желательно в зеркале в сортире и выложить в контакт. при этом почаще пихать свои фото в разные группы про стервочек, кошечек и т.д., где обычно сидят ТП и всякие дрочеры, которые их любят.
Слава вам обеспечена.