Muxammadjon Jalilov

Хотелось бы услышать более точный и подробный ответ?

Совместима ли Кавказкая овчарка с немецкой овчаркой и лабрадором? Заранее Спасибо.

Анатолий Милкин

У меня перед немкой была собака - смесь кавказской с алабаем - охраняла двор. Прожила 12 лет. Девочка моя была к своим доброй, а к чужим - агрессивной и злой. думаю, с вашими собаками она подружится.. Только, как я понимаю у Вас два кобеля.. . А третьего брать не страшно? Вдруг всем вместе гулять приспичит. . Агрессия налицо. А если взять девочку- во время течки ее нужно будет отсаживать в вальер...

Евгений

Совместимы, кастрированные.

Tanushka Skorokhodova

Не думаю, кавказцы очень самодостаточные собаки, к другим животным достаточно агрессивны