Павел Заколюкин

Где приобрести рубашки что на фото?

Продолжительный срок времени времени, я метался по разношёрстным зарубежным интернет-магазинам одежды в поисках этих двух рубашек.
После кучи потраченного зря времени и нервов, я решился обратиться за помощью к вам. Может кто обладает ссылкой на интернет-магазин, в котором можно заказать хоть одну из рубашек что на фото ниже?
Сами по себе они очень схожи друг с другом, отличаются только цветом.
Может кто то хотя бы знает как называть такой принт, что бы облегчить мои поиски в будущем?
UPD На фото, если что, Юрий Каплан, солист ВИА Валентин Стрыкало и просто хороший человек.

Юрий Николаевич

Очень классная рубашка. Посмотрите здесь http://www.krossovka.ru/cat_tops-vr_man.htm большой выбор мужских рубашек и различной спортивной одежды. Много рубашек в клетку. Может быть найдете такую.