Храпская Юлия

как называется сериал американский . ?

как называется сериал американский . там отец живёт с детьми . но он всё время бухает и дети сами справляются чтобы выжить. отца зовут френк вроде

Николай

Бесстыдники (2011 год, США, адаптация одноимённого сериала Великобритании)

Сериал о неблагополучной семье Фрэнка Галлагера, отца-одиночки, у которого шестеро детей. В то время, как он проводит свои дни в алкогольном опьянении, его дети учатся жить самостоятельно.