Наталья Калинина

Фильм Мрачные небеса-это настоящий фильм ужасов, или совсем не страшная ерунда с инопланетянами?

Николай Журавский

В первую очередь, как мне показалось, фильм интересный, местами жутковатый.

Anton Bezverkhy

Достаточно страшный. Мало не покажется. Более серьёзный, чем тот-же "Астрал".

Полина Маркалова

Мурашки пробегали в некоторых неожиданных местах. Интересный фильмец, не ерунда.