Сергей М

Да что ж такое, обещал себе не жрать после 18 часов и вот опять жру колбасу, что делать? (

Анастасия Москвичева

не покупай колбасу и повесь замок на холодильник.

Мария Толокнева

значит пока не так сильно болен.... не бережёшь себя.

Н*
Наталья *******

Правильно делаете, правда можно было бы что-нибудь пополезней. Уже отвергли это предложение, т. к. оказалось очень вредно ложиться спать на голодный желудок.

Маргарита Красикова

Не есть, когда организм требует еды, тоже вредно. А колбасу можно запить кефиром и спокойно спать.

Сергей Минин

Так до 18 часов ещё больше 17-ти часов.