Лилия Багаутдинова

Стоят ли такси около м. Юго-Западная?

Эдуард

В Москве сейчас выгоднее и надёжнее заказывать такси по телефону, а не брать у метро.

Марк Похилец

Конечно, имея в виду, что такси по телефону - дороже, чем раздолбанное таджик-такси у Юго-западной...

Роман Зыков

разумеется

Инна Квин

А зачем? Во Внуково от Юго-Западной ходят автобусы и маршрутки и не редко. А еще лучше с Киевского вокзала на экспрессе до Внукова.