Настя

что делать когда скучно на работе что делать когда скучно на работе

Мария Нахапетова

Нужно попробовать начать работать.

Tatyana Yugay

вот так и страну просрали, раз на работе нечем заняться. Работать надо, а в носу ковыряться дома.

Мария Шведкова

пасьянс "косынка" - вечное!

Ольга Чернышева

перед тем как идти на работу я закачиваю на телефон какой нибудь сериал или кино... не скучно и время быстро проходит!

Ольга Михалева

Подозреваю, что вы "Лады-калины" собираете.. . Попробуйте хотя бы болты затянуть, хоть на одной - и людям будет польза, и у вас время пролетит незаметно.. .
P.S. Вот такова вся российская экономика - им на работе скучно, потому, что толком делать ничего не умеют... Особенно совет про "закачать сериал" понравился. Надеюсь, что его не пилот гражданской авиации написал...

Ярослав Филиппов

работать на двух

Сергей Русинов

сидеть в ответах

Александр Щербаков

Стоит поискать ту работу, где оочень интересно))

Евгений

кстати, если начать работать, то время намного быстрее проходит. Можно, конечно, сидеть в интернете, но тогда рабочий день тянется долго.