Red Berry

подскажите (внутри)

У меня машина карбюраторная 1,5л. При заводке некоторое время идёт белый дым а потом исчезает. Говорят что если из трубы дыма не видно значит мотор работает нормально, но она очень много ест топлива (иногда доходит до 50л. на 100км) свечи всегда чёрные машина не троит легко заводится. Нигде из бака не течёт, кольца только что поменял. В чём может быть проблема?

Лена

50л на 100? жиклеры не осилят столько пропустить. Карбюратор нужно смотреть, если черные свечи, от масла дым сизый, а если богатое топливо, тогда черный

Александр Гулидов

нифига у тя денег прес

Наталья Рассказова

сливают гады, ставь капкан на бак.

Эльдар Гаджиев

На холодную белый дым, а потом исчезает. Это от того что глушитель не прогрелся.

Анастасия Сорокина

50л. на 100км - это явно где-то утечка топлива. Надо осмотреть всю топливную систему и патрубки подачи тоалива в карбюратор. Черные свечи - это надо масло проверить и зазоры в цилиндрах.