Наталья

Хотели бы вы приложиться к Дарам Волхвов?

Ic
Ice

да, древняя и редкая святыня, до недавнего времени вообще не знал, что Дары волхвов сохранились до наших дней

Денис

нет даже если их привезут мне домой, если при этом и заплатят то возможно да

Di
Diana

Да, съезжу если получится на Афон приложусь.

Ир
Ирина

позорище это. . реликвия для воровских лакеев.

Св
Светлана

Спасибо, но нет. Мне моё здоровье дороже.

Илья

Нет, не хочу.. . Это ж еще подцепить инфекцию можно, да и серьезно попахивает идолопоклонничеством...

Дмитрий

не хочу участвовать в этом шабаше

Дмитрий

Что прикасаться то? Я сплю на плащанице Самого И. Х.! Не верите? Почему им верите а мне нет? У меня есть тапочки Иуды-я в них в сартир хожу...