Рустам Качинкин

Проблемы с программой DPP (digital Photo Professional) от Canon на Windows x64

Доброго времени суток. Столкнулся с тем, что безотказная программка DPP, которая без проблем работала на всех виндах до этого, выдаёт косяки на windos 7 x64. выражается это в том, что отказывается переводить фото в Photoshop вне зависимости от разрядности фотошопа, выводит оконце с "Ошибка кодирования". А при запуске на рабочем столе создаёт папку Canon\Genzo, которая вообще-то лежит на C\Пользователи. . .
Гуглил, единственное, что нашёл - вопрос с переносом фото в фотошоп. Но там объявы с ошибкой кодирования у человека не возникает. А про папку никакой инфы.
Если кто-то сталкивался, поделитесь. Спасибо.

Алексей Воробушков

Скачайте свежий драйвер рав файла

Дмитрий Алябьев

ничего не понял, зачем конвертору в Photoshop файлы переносить, никогда таким извратом не занимался, RAW настраиваю в DPP потом Ctrl+B и указать папку в которую конвертировать файлы и качество итогового файла - всё.

P.S. Андрюш, файл не может иметь драйвера. драйвера - это программа для понимания операционной системой железки вставленной в материнскую папку. Например Драйвер для видеокарты, драйвер для модема, драйвер для аудиокарты. а для RAW - программа КОНВЕРТЕР, именно DPP и есть конвертером для Canon RAW.

Рамазан Садыков

То же г"вно... Пока лекарства не нашёл. Удивительно, со старым ПО, со старой камерой это всё работало, а сейчас на Кэн6 М2- "игушки!