ДА
Дарья Алексеева

что делать если девушка несовершеннолетняя но мы хотим расписатся в загсе в гомеле ей 16

Филипп Кортес

Сначала нужно купить квартиру, машину, найти достойную работу, собрать капитал, а потом уже делать предложения девушкам.

Лариса Багаева

Мне кажется, что спешить не нужно! Даже поговорка есть такая " Спешишь, людей насмешишь " Нужно хорошенько обдумать это серьезное решение! Ну хотя если вы все решили, и конечно же родители не против расписывайтесь, желаю удачи в любом выборе ! 😉

Алексей Никитин

Автор, отвечаю на ваш главный вопрос-что делать?
ПОТЕРПЕТЬ ГОДА 2-3.