Всеволод

Какие чувства он испытывает? Будет ли у нас семья или хотя бы отношения?

Ло
Лола

За свою любовь надо бороться.

А отношения возможны, если оба не против и симпатичны друг другу.

Руна Дагаз

Трактуется как руна трансформации или руна прорыва. Чтобы достичь желаемого вам нужно измениться, работать над собой. Руна очень позитивная. Всё у вас получится обязательно. Все планы осуществятся.