Владислав Сологуб

Что называют плюшками, бошками и шишками???

Алексей Пономарев

Сленговое название наркотиков

Марина Захарова

ахахаа дутььь плюхи. наркотики наверное

Гена Тестов

лекарство от скуки.

Nurdin Kudaybergenov

Цветы каннабиса, которые на взрослом растении образуют соцветия и отдалённо напоминают формой вышеперечисленные варианты...

Дамира

Много лет тому эти слова имели такой смысл: плюшка - разновидность булочек, бошка (но чаще бАшка) - дурная голова, шишка - начальник.

Сергей Польников

Плюхи это напасы, а бошки и шишки часть елки из которых пережыгают плюшки))