Рыбка Золотая

Помогите найти музыку из советского мультфильма волшебное кольцо.

фрагмент ее играет в тот момент когда Мама Вани сидит у зеркала принаряжается. по моему это в начале 8й минуты мультфильма. там играет духовая обработка композиции.
а в оригинальной композиции там цимбалы играют и горны горнят (говорю по памяти) - ну просто таки музыка с царского приема. слышал ее по проводному радиовещанию давно когда-то. вот бы услышать.

Aнюта

Скачай мульт и с помощью проги FreeVideoToMp3Converter "выдерни" звук.