Артур К.

Цвет противоположный коричневому?

Анастасия Долгова

Вообще то коричневый цвет непростой. Он не имеет одной длины цветовой волны излучения, а как бы состоит из противоположных красного и зеленого. Но аналог надо искать в синих тонах.

Овчинников Алексей

не ищите противоположности. ищите гармонии. меньше замкнутости в мышлении, больше гармоничной импровизации.

Сергей Курченко

Коричневый бывает разный, подбирайте самостоятельно (ТУТ):

G!
Gunner !!!

может желтый

Нелли Бовина

Противоположных цвета существует только два и это чёрный и белый, как самый тёмный и самый светлый. Все остальные цвета не имеют противоположных себе.