Станислав Барбашов

Посоветуйте наушники для музыки

Нужны хорошие наушники для повседневного прослушивания музыки. В первую очередь интересует качество звука, цена не особо важна. Упал взгляд на продукцию Beats, много хвалебных отзывов и т. д. Но многие говорят что там идет упор на качество басов, а я не слушаю рэп DnB и прочую музыку с басами. Больше люблю Indi Rock, rock, классику. Поэтому этот вариант кажется не для меня. Может посоветуете какие-то Senhaiser хорошие, желательно на личном опыте. Заранее благодарю

Денис Махмутов

синхайзеры бери

Денис Пержаница

Чушь эти Битс. Купи Parrot Zik.И по блютузу работают и через провод. http://hi-tech.mail.ru/contest/misc/parrot_zik_minikit_neo_contest.html

Павел

дефендер, дешево и сердито

Марат

Про формат не забудь, слушать МР3 в хороших наушниках не дело. Ищи в интернете что получше