Юлия Шукшина(Продан)

как дальше быть ???

поменялось всё около четырёх месяцев назад : всё шло ровно и нормально, затем чёрная полоса, мог понести потерю, но с этой потерей можно жить. ОБОШЛОСЬ!! ! Затем поменялось мировозрение: я не узнаю места в которых нахожусь уже более двадцати лет (всё ново: какбудто вижу в первый раз) А сейчас чёрная куда хуже чем предыдущая: потерял последнего друга, а жизнь могло развернуть далеко не лучшую сторону... Теперь и страшно подумать какой будет следующая черная полоса. P.S наркотики не употребляю и не пью.

Данила Лесовников

Всё близко к сердцу воспринимаешь. Сразу же видишь проблему которой ещё нет. Добрая память другу и близким, а жизнь надо жить. Не думай о плохом.