Елена Голубцова

напишите пожалуйста смешные загадки!

вот я помню одну : Домашнее животное на букву "т".(таракан) ю Домашнее животное на букву "ы". (ыщё один таракан) . а ещё помню: Бежит и шуршит? (шуршунчик) Бежит и шуршит, но не шуршунчик? (брат шуршунчика)

Виктор Дейнеко

красная головка! долбит дырку ловко-дител!! что ты смотришь на меня раздевайся я твоя!! -кровать

Anna Emelianova

мальчик с девочкой в траве что-то делали на Е (ели землянику)
чтобы спереди погладить нужно сзади полизать (марка)

какое растение все знает (хрен)

что нужно делать когда видишь зеленого человечка (переходить улицу)