Ру
Руслан

помогите тем не менее битва на волге развертывалась с нарастающим ожесточением. _________ немецкие войска прорвали фронт наших войск и вышли к Волге севернее Сталинграда. _________ развернулись бои за город. Его оборона была возложена на 62-ю армию, командующим которой был назначен генерал ________, и на часть 64-й армии, которой командовал генерал ________. Защитники города отстаивали каждый квартал, каждое здание. Горсточка гвардейцев из дивизии генерала А. И. Родимцева, возглавляемая сержантом ___________, около двух месяце ...

Любоня

тем не менее битва на волге развертывалась с нарастающим ожесточением. ____23 августа 1942 г. ___ немецкие войска прорвали фронт наших войск и вышли к Волге севернее Сталинграда. ___12 сентября 1942 г. ___ развернулись бои за город. Его оборона была возложена на 62-ю армию, командующим которой был назначен генерал-лейтенант ___В. И. Чуйков___, и на часть 64-й армии, которой командовал генерал-полковник ___М. С. Шумилов___. Защитники города отстаивали каждый квартал, каждое здание. Горсточка гвардейцев из дивизии генерала А. И. Родимцева, возглавляемая сержантом ___Я. Ф. Павловым___, около двух месяце ...