Ольга Родникова

Заказал посылку с бб. com.вес 3.5кг. Уже месяц стоит в Санкт-Питербурге, мол, на обработке.

Что делать, куда звонить, кому жаловаться? И давайте, пожалуйста, без тупых ответов. понимаю, вы настоящий остряк и само воплощение Петросяна, но мне помощь нужна, а не ваши шутки

Олег Семенов

Не редко случаются такие проблемы, звони в главный почтамп Петербурга, там тебе все скажут.