Александр Сам

Общаясь с вами какие вопросы ...вам задают чаще всего..?)

Иришка Куприянова

Эхх... жаль спрашивают какую то банальщину... ерунду.... А хотелось серьезных вопросов... каких то важных...

Татьяна

Есть курнуть?

Ж. К

Чё такая замученная?

Алексей

заебали все ско тее лет, да скоко тее лет?
23 мля...

Анрей Бармотин

смотря где. по переписке все до одной рано или поздно почему то интересуются девственник или нет я

Сергей Ревин

как на работе, как семья, как зарплата, вобщем бытовые....

Полина Олина

как дела? что делала? умеешь готовить?

Ан
Анна

Поскольку больше всего времени я провожу на работе, то чаще всего слышу вопрос "А сколько стоит штаны подшить? "