Василий Васьнев

Если Вы чувствуете, начинаете понимать, что Вас хотят использовать Ваши "друзья" ,что предпринимаете?

Елена Рекина

на куй... всех на куй...

Виктор Пришутов

пока наши интересы совпадают, закрываю глаза

Виктория Войнова

Потихоньку сушить весла!!! Или делать очень плавный и незаметный левый поворот!! ! Но это их намерение нужно нутром чуять чтобы не было уже поздно!! Использование -это своеобразная зарождающаяся АЛЧНОСТЬ!!! И бороться с ней можно только примерной добротой любовью!!!! Пока!!

Роман

На это время прерываю общение (не беру трубки и т. д.), короче, меня нет - уехала

Виктория Маслова

Истерики! Гнев! Ругань!

Елена Захарова

Прекращаю общениенасовсем, или договариваюсь о взаимной услуге в ответ.