Виталий Бондаренко

Самая известная стена?

Ан
Аня

Китайская

Случайный Прохожий

стена плача, берлинская или китайская

Роман

Китайская? Или вы о чём?

Просто Жанезия

китайская, пинк флойд ( альбом) , стена плача (Израиль) , Берлинская стена (времен Советского Союза),

Милашка

Мне первое что на ум пришло, стена Плача в Израиле. Даже не знаю как пишется, с большой буквы или с маленькой.

Александр Колбасников

Берлинская стена (со времён холодной войны, была построена за одну ночь13 августа 1961, была разрушена осенью 1989 г. Если мне не изменяет память)
Китайская стена ( строительство началось в 3 веке до н. э.)

Dilshod Bobodzhonov

Китайская и все тут