Михаил Варичев

Как назывался фильм про парня (не Брюс Кэмпбелл) который пилил зомби бензопилой и поливал кислотой (или святой водой)?

Оксана Суворова

Адам Бойд, Брюс Кэмпбелл, Майк Эстес, Джанелл Фарбер, Киран Хентхорн, Дэн Хикс, Джефф Хантер, Майкл Каллио, Дэни Келли, Дункан Ки может быть кто то из них

Viktor Lebedev.

В "Живой мертвечине" главный герой их газонокосилкой рубал, но святой воды вроде там не было