Ирина Чернюх

может ли ведение стоимости процедуры привести к падению стоимости предприятия

Сергей Колпаков

В процессе производственно-хозяйственной деятельности предприятия осуществляют множество денежных расходов, различающихся по экономическому содержанию, целевому назначению, источникам возмещения. Прежде чем становится на содержании и классификации денежных расходов, необходимо уяснить сущность понятий, в ряде случаев взаимозаменяемых (используемых как синонимы) : «Издержки» , «Затраты, «Расходы».