Юлия Лапшина

Если в России так круто - почему приезжая, скажем, из Англии, появляется ощущение что действительно вернулся в помойку? Поздоровайся с рандомным человеком тут и там. Тут на тебя посмотрят аки на душевно скорбного. Пытаешься вести себя культурно и интеллигентно -- люди настораживаются.

Ма
Марина

Если положить окурок в карман-пожалуй удивятся. . а если пронести баклажку 100 метров до контейнеров, позвонят по 03...Но так это же отлично! Вот так и прокалываются иностранные шапиёны. . (На мелочах..)

Юля

Потому что Россия и так помойка

Гл
Глеб

Так ты не возвращайся живи в Англии, а то приедут насрут и уедут..

Айдар

потому что вам так хочется думать и ощущать. Русские вообще славятся лизоблюдством перед западом и самоуничижением. Я когда была в зап странах-мозг не отключался, страну свою не хаяла, видела и их недостатки тоже и их умение ВКАЛЫВАТЬ

Юр
Юрий

я скоро поеду в Лос Анджелес жить! советую и тебе, потому что Россия=помойка из за свиней, которые тут мусорят!

Николай

Тебя ни кто здесь и не ждет. А нежданный гость хуже татарина. Чай можешь допить в Англии.

Ол
Олег

Если-бы ТЫ не рассусоливал тут о "помойке" а всерьез занялся улучшением страны (экология и эко-производство например) , то не было-бы тут помойки.

Тоже мне "эксперт" по помойкам, из Англии вышибли и теперь обратно хочешь?

Константин

Походи по окраинам Лондона, куда туристы не заходят - увидишь помойки страшнее наших

Марго

В России круто с наличием отбросов.

Алексей

Может Англия вам для проживания больше подходит.

Ма
Марат

немудрено ------с клоаки в помойку ехать
червяк выпавший из яблока нажравшись витаминов падая в кучу говна под деревом всегда говорит Родные стены лучше чем в гостях