Валентина Король

Есть ли сейчас люди, сходные с Онегиным или Чацким? Один прожигает жизнь, другой - всех критикует...

Молчалиных, Скалозубов - найти еще можно.

Наташа Мишкина

Конечно есть. Они были и будут во все времена.

Ol
Oleg

"другой - всех критикует..." ...Оо, вам бы стоило, имхо, внимательно перечитать Горе от ума, если потребуется несколько раз, а начать с биографии Грибоедова, тоже при необходимости несколько раз прочтите. Вдруг вам покажется, что суть Чацкого не критика как таковая, а сам факт и причина ее возникновения...
а по сабжу: таких полно и сейчас.

Сергей Бахромкин

На проекте Онегиных нет. А вот Чацких.. . Как аватар с кЫсой....

Виталий Верещагин

Написал классик, а это на все времена.

На
Наталья

Хотя бы на Ответах