Алексей Абакумов

Особенности современной российской правовой системы

Галина Вайнярв

украл огурец пять лет тюрьмы миллион условно

Андрей Способин

суверенитет региональных вассалов:)

Елена Громыко

Не существует прав! ! Российско- фашистскому правительству выгодно больше преступлений, иначе все юристы и адвокаты останутся без золотых запонок. Они не борются с преступлениями, они их создают. Сердюков ряха дебила наворовал не посадили, беспризорник украл хлеб в магазине, сажают по полной.
В стране, которая находится под криминальными уродами ...правовой системы не будет никогда.