Сергей Сазонов

Власти России в 90-х извратили рекомендации Джеффри Сакса по шоковой терапии Зачем теперь винят американских советников?

Джеффри Сакс - один из влиятельнейших экономистов современности заявил что российские власти извратили его рекомендации. Кто получается виноват в экономической катастрофе 90-х?

Кэ
Кэт

У нас взяли от запада, самое плохое.

Прямицын Денис

виноваты сами. нужно думать своей головой а не чужими подсказками.

Azamat Musoev

У нас всегда свой непонятный курс