Роман Ойл

Возможно ли примирение 7.7.84 Наталья и 3.12.72 Андрей? Вообще есть ли совместное будущие? Спасибо

Сергей Николаев

Совместимость Рак и Стрелец.
Обращенный лицом к внешнему миру Стрелец может открыть Раку новые интеллектуальные горизонты, но, к сожалению, в любви не даст ему защищенности, в которой Рак всегда нуждается. Ветреность и непостоянство Стрельца пробуждают у Рака ревность. Стрельца утомляет зависимость Рака. Стрелец любит странствия, в то время как Рак - домосед. Потребность Рака в полном единении лишь вызывает у Стрельца желание освободиться. К тому же прямота Стрельца постоянно ранит чувствительного Рака. Они будут лучшими друзьями, нежели любовниками. Совместимость 60%.

Примирение возможно и всё зависит от вас самих и вашей симпатии друг к другу.
За любовь надо бороться, а это труд !

Ekaterina Artemova

Совместимость хорошая, примирение возможно, нужно действовать.