Сергей Лебедев

думает ли этот парень о девушке на фото? и как часто?

Ольга Шапочкина

Да думает, она ему симпатична

Кравченко

По правде говоря, молодой человек не часто думает о девушке на фото. На данный момент его больше волнует развитие в социальной сфере. Очень много сил и внимания отдает учебе. Вкладывается таким образом в свое будущее.
К тому же, девушка ему не очень нравится. Поначалу был польщен вниманием с ее стороны. Но потом она ему чем-то навредила. Парень об этом узнал и думает теперь о ней редко и в отрицательном ключе.

Ру
Руслан

Здравствуйте, Елена!
Парень большое внимание уделяет деталям... НА самом деле может бояться что либо менять и сильно держится за старое.
Есть момент в ваших отношениях - борьба и соперничество за то кто главный. также тот момент что вас будет то тянуть друг к другу то отталкивать.. .
На данном этапе он о вас думает очень хорошо! Но препятстивем в ваших отношениях будет отсутствие динамики.
Удачи.
С ув.

Ирина Филимонова

Да, девушка есть в мыслях парня.