Гуля Шеркулова

что такое шоссе это дорого с твердым пократием

Анна Андреева

Шоссе (фр. chaussee) или шоссейная дорога — дорога с покрытием,
чаще всего — твёрдым, обязательно с устройством на основе дорожного
полотна поверх грунтового основания, и с канавами для стока воды по
обочинам. Также шоссе в России и некоторых других странах называется дорога обычно на окраине города, ведущая из него.

Диана Базанова

В добрый путь!