Dimas Takeoff

Новороссийцы! Куда перенесли памятник Л. И. Брежневу? Не могу найти...

Alex

"Генсек останется на бульваре Новороссийской республики, где стоит с самого начала, но будет перенесен на другую сторону бульвара и развернут лицом к морю" (с)

Константин Половинчиков

Угол бульвара Новороссийской республики и Советов. За памятником с двухглавым орлом, если идти от морского порта.