НЕ
Николай Е

скажите как сделать упр 440 6 класс русский язык прошу вам спасибо

Затирахин Дмитрий

Мальчик извини... но ты должен делать сам.. без каких-то ГДЗ .. если ты не понял
спроси у учительницы=) Ведь она тебя не зарежет, не прибьет, не убьет, а просто объяснит... Я тебе бы помогла, а где учебник? тогда взять...

Eric Crause

А где мы учебник возьмем???

Ольга Латушкина

мальчик думаешь мы знаем твою программу учебников много если ты не знал?

Алексей Коленков

В ГДЗ спиши решение.

Гена

Это у тебя точно Республиканский учебник Азербайджана я раньше там училась )