Н*
Ната ***

где находится греция

Диана

НА ЮГЕ БАЛКАНСКОГО ПОЛУОСТРОВА В ЕВРОПЕ, ГРАНИЧИТ С ТУРЦИЕЙ, БОЛГАРИЕЙ, МАКЕДОНИЕЙ И АЛБАНИЕЙ !!!

Юл
Юлия

На земле ёпта

Ег
Егор

В Европе набери карты и задай Греция

Станислав Романов

Расположена на Балканском полуострове и многочисленных островах. Омывается Эгейским и Фракийским морями на востоке, Ионическим на западе, на юге — Средиземным и Критским морями. Имеет сухопутную границу сАлбанией, Республикой Македонией и Болгарией, на северо-востоке и востоке — с Турцией.

Анна Галкина

Нужно идти вдоль западного побережья Чёрного моря, пролив Босфор, Эгейское море, повернуть направо и вот она -Греция

Наталия Гончарова

на балканском полуострове