Лю
Людмила

Нужна помощь!

Как влюбить в себя мальчика? Могу с ним видится только в школе ((Ему нравится другая (Я в 6,он в 7 (класс)
Помогите. P.S.Не пишите слишком маленькая для любви, пишите что нибудь стоящее, и пишите своими словами. Может у кого то была подобная ситуация, и вы вышли из нее победителем. Мне нужна помощь. За раннее спасибо)

Мария

Сама же понимаешь, что маленькая, поэтому и оговорку допускашь. Учись лучше на 5. Любовь никуда не уйдет.

Ainash

Спляши ему что нибудь!

Анастасия Авдеева

не подобная а такая же. пишу такой вот совет: вылови момент, когда вы останетесь одни, и скажи например.. . что когда ходишь домой к тебе пристают хулиганы, и попроси проводить. если согласится-шанс есть. дальше не чего не делай-если ты ему нравишся то он сделает второй, третий, ну а может и четвертый шаг. сделай намек, вот и все.