Olga Zala (Соловьева)

прокоментируйте этот стих как ви его можите поясниты? Твои глаза - сапфира два,Два дорогих сапфира.И счастлив тот, кто обрететДва этих синих мира.Твое сердечко - бриллиант.Огонь его так ярок.И счастлив тот, кому пошлетЕго судьба в подарок.Твои уста - рубина два.Нежны их очертанья.И счастлив тот, кто с них сорветСтыдливое признанье.Но если этот властелинРубинов и алмазаВ лесу мне встретится один, -Он их лишится сразу!

Дмитрий

Ну все просто это про бедную слепую девушку, у которой вместо глаз два протеза из сапфиров, на груди она прячет огромный алмаз размером с сердце, а во рту у нее два рубина и она призналась что боится идти одна по лесу поскольку ее там могут ограбить, все элементарно.