Елена Зайцева

Доказать, что Печерин нравственный калека, используя 2-3 эпизода из рассказа?

Ка
Катя

Ольга! Вы не знаете, как правильно фамилия человека пишется, но при этом вешаете на него такой оскорбительный ярлык! ПечОрин честный и храбрый офицер, воевавший в горячих точках. Может стоит всё же более интеллигентно изучать литературу?

Sergey

За что вы так Печорина!??!