Мария Калинина

Имя и характер, связаны ли они между собой?

Оксана Максименко

это всё такая же чушь, как и гороскопы

Екатерина Пушкарева

Да, вон Путин вишь чего достиг)

Гайрат Жиянов

Да как то нет.. . какая может быть связь....

Ан
Анютка

Однозначно
ДА!

Masha Volkonskaya

Никакой связи нет. Я ношу очень распространенное имя, и моих тезок можно встретить и среди преуспевающих бизнес-вумен, и среди пациенток наркологических клиник. Среди носительниц моего имени есть "железные леди", и очень мягкие, белые и пушистые.

Николай Таранов

Я не лирик, но могу ответить, что многим иногда хочется "просто верить". Я не психолог, но могу сказать, что все, о чем мы думаем - есть наше отношение к жизни. Я не философ, но могу отметить, что отношение к деталям и есть наша жизнь. Я - физик и могу сказать точно, что в каждое мгновение жизнь человека неповторима и индивидуальна.
Вывод: все зависит от того, как Вы будете думать и это будет Ваше мнение, а не чье -либо.