Вя
Вячеслав

Погадайте,пожалуйста,как пройдет у меня ближайший месяц?

Дарья 04.05.90

Сергей Бурмистров

Туз Жезлов олицетворяет возможности, шанс для саморазвития, рост, жизненный размах, динамику, мужество. Туз Жезлов обозначает предприимчивость, смелость и готовность пойти на риск, а также вдохновение, энтузиазм и раскрытие личности, причем в важнейших составляющих. Учитывая, что Жезлы соответствуют стихии огня, к этим составляющим можно смело отнести укрепление воли, убеждений и моральных принципов, а также другие процессы внутреннего созревания и роста. Таким образом, в целом Туз Жезлов символизирует жизнеутверждение, оптимизм и радость жизни. Хотя, впрочем, в некоторых случаях указывает на недостаток терпения.

Наиль Садреев

просматриваются изменения в жилплощеди, смена, ремент или переезд.