Юлия Науменко

Заграничный паспорт действителен до 14.04.2014 года Можно ли по нему выехать гражданину РФ

Павел Горбушин

Выехать можно, а визу получить проблемно.

Инна Жуманиозова

Многие государства требуют выезда до истичения 3-6 месяцев до окончания действия паспорта. Поэтому могут быть проблемы.

Татьяна Попова

Практически никуда не сможете, так как менее 3 месяцев осталось, даже безвизовые страны вас могут не впустить. И туроператоры не продадут вам путевки...

Сашка Щербакова

в чем проблема сделать новый???