Анастасия Авдеева

Что было бы с вами, если БЫ ваше Желание исполнилось?

Светлана Савушкина

Оно стало бы исполненным.. . у меня возникло бы новое желание, которое нужно исполнить...)

Инна Ушакова

Я бы исцеляла бы всё к чему прикоснулась - людей, животных, деревья. Исцеляла бы и дух и душу и тело.

Usmonhon Umarov

я бы сейчас ходил в 11 класс

Са
Сангерим

Я стал бы самым счасливым человеком на земле, хотя.. . похуй.

Лебедева Христина

я потерял всех кого люблю и кто мне дорог....

Katrina

Есть желания плоти, а есть желания духа. Помышления плотские суть смерть, а помышления духовные жизнь и мир.
Есть такие желания, исполнение которых утверждает человека в его зле и неправде.

Ольга Новикова

Когда желание исполняется, оно перестает быть желанием. Счастье, по Достоевскому, состоит не в исполнении желания, а в достижении его. Важен не итог. Важен процесс.

Дмитрий Котов

я бы редко сидела дома ...

Звонов Олег

Меня б не было, Солнц))