Екатерина Зайцева

Раммштайн, композиция.

Здравствуйте.
Не могу найти. Задавал вопрос, мне писали все их композиции, что увы мне не нужно, а нужна только одна. Уже не знаю как написать, в немецком не силён, в английском тоже, пишу как слышу: рамштайн менешер майндевуд. Эти три слова из той композиции. Понимаю, глупо, но по иному никак. Интернет отказывается искать. Спасибо заранее за понимание.

Ол
Олег

Rammstein - Wut Will Nicht Sterben (Puhdys & Till Lindemann)
Только это не совсем Рамштайн, вернее совсем не Рамштайн. Песня группы Puhdys, а Тилль спел в этой песне только несколько слов)